开化县水电实业公司城明池水电站取水许可延续申请的批复

排行榜 收藏 打印 发给朋友 举报 来源: 开化水利 发布者:cjk3d
热度28票 浏览7次 时间:2017年9月03日 18:12
水利新闻5W2M9V8o"q"K f)O

开水利〔2017〕94号

R2ha-J!Yk5@|_U0

(Z2pL%W9O-owm0开化县水电实业公司城明池水电站水利新闻bh8A-x:OH ZA \

w ydreT0取水许可延续申请的批复

7N ? ta%w'Z p l x&R i0 水利新闻 B3@uJ qL

开化县水电实业公司城明池水电站:水利新闻M*D-T8zN9_ N0fU:z

水利新闻q4_2_ c6TY/gZ

你单位《关于要求办理取水许可证的请示》已收悉,经审查,取水许可证延续申请符合有关法律、法规规定的条件,根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和《取水许可管理办法》等规定,决定批准你单位取水许可延续申请,换发取水许可证。水利新闻Q OJO%Q

水利新闻Pb~h$z%v"GQ

同意从马金溪、池淮溪取水,年取水量为92333万立方米,取水有效期为2017年7月1日至2022年6月31日,项目取水应服从县水利局的管理和调度。水利新闻h bN4\e$m4m)v

0V$^Eu*TP0此复

T,N0Y:F;M5f0

Z8sANT!eH!@r~0开化县水利局水利新闻+A4gbO*K

水利新闻@;mZ4E"x4Qo

2017年7月1日

eh uPE#WL8s0 水利新闻/lU-{xWz

开化县水利局办公室   2017年7月1日印发

-~s!rpV0
顶:1 踩:2
对本篇资讯内容的质量打分:
当前平均分:-1 (13次打分)
【已经有12人表态】
2票
感动
1票
路过
1票
高兴
3票
难过
1票
搞笑
1票
愤怒
1票
无聊
2票
同情
上一篇没有文章了上一篇:开化县中村水电站取水许可延续申请的批复

广告投放区


水资讯网接受会员自助投稿


2015年河海大学举办EFDC_Explorer7.2培训

广告投放区

广告投放区