开化县水电实业公司城明池水电站取水许可延续申请的批复

排行榜 收藏 打印 发给朋友 举报 来源: 开化水利 发布者:cjk3d
热度44票 浏览20次 时间:2017年9月03日 18:12

8D0r'Fl1X@(?/h0开水利〔2017〕94号水利新闻N"C_Cy7xj-a(T7]

水利新闻(nT/G(~$j%h#G

开化县水电实业公司城明池水电站

y0Q/Xs'R0 水利新闻3_(s uf&{ YX~

取水许可延续申请的批复

(xz3A2P8]s0 水利新闻"fL [sa L{5OGr

开化县水电实业公司城明池水电站:

3uIhNY {+f0

#ri [&V/B+m0你单位《关于要求办理取水许可证的请示》已收悉,经审查,取水许可证延续申请符合有关法律、法规规定的条件,根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和《取水许可管理办法》等规定,决定批准你单位取水许可延续申请,换发取水许可证。水利新闻D6KC XE"R.K^5rv

Tp2a E7ink\0同意从马金溪、池淮溪取水,年取水量为92333万立方米,取水有效期为2017年7月1日至2022年6月31日,项目取水应服从县水利局的管理和调度。

sn&K;V4r%T&HS0

1Y4d{(L nK2H:Uf0此复水利新闻tFw uJ0E8UCc

wBr*S2i]0开化县水利局水利新闻a FSBMi|

水利新闻"^ C;Wk-f` C&|1J p

2017年7月1日水利新闻^yV8O$b1~e.js

水利新闻*u'E.Q3S m A:uQ

开化县水利局办公室   2017年7月1日印发

7rh[ x_$]0
顶:3 踩:3
对本篇资讯内容的质量打分:
当前平均分:-1.15 (20次打分)
【已经有18人表态】
3票
感动
1票
路过
1票
高兴
4票
难过
2票
搞笑
2票
愤怒
2票
无聊
3票
同情
下一篇:同济学院举办党支部标准化建设专题培训上一篇:开化县中村水电站取水许可延续申请的批复

广告投放区


水资讯网接受会员自助投稿


2015年河海大学举办EFDC_Explorer7.2培训

广告投放区

广告投放区