开化县中村水电站取水许可延续申请的批复

排行榜 收藏 打印 发给朋友 举报 来源: 开化水利 发布者:cjk3d
热度30票 浏览10次 时间:2017年9月03日 18:12
水利新闻+j`~)C I.z+^*Q

开水利〔2017〕96号

!?k;W[8l-U9S6L7S;iQ6r0 水利新闻EAT0v*a*pV

开化县中村水电站取水许可延续申请的批复

&| ut'X9Um0 水利新闻3zL9sq,SZlC

开化县中村水电站:水利新闻:l`z-b H_

水利新闻O7K9{ AY+a![vG

你单位《关于要求办理取水许可证的请示》已收悉,经审查,取水许可证延续申请符合有关法律、法规规定的条件,根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和《取水许可管理办法》等规定,决定批准你单位取水许可延续申请,换发取水许可证。水利新闻-jl_9x(G]Y8p

水利新闻v~3^[G@R

同意从中村溪树范段取水,年取水量为8720万立方米,取水有效期为2017年6月9日至2022年6月8日,项目取水应服从县水利局的管理和调度。

"hj;@+H ` R&R,b2R0 水利新闻,r!o(z5cb;ck

此复

$a2[%F4X&XV&y"` g0

]]I pPBgY U?0开化县水利局水利新闻 N{ UR,a3r

?5U3l$]:K02017年7月5日

J!t9qIM F j&]H }8Y0 水利新闻6D6q8FT+\"U4l

开化县水利局办公室   2017年7月5日印发水利新闻8t)~"bd"tK^ w

顶:2 踩:3
对本篇资讯内容的质量打分:
当前平均分:-0.4 (15次打分)
【已经有10人表态】
下一篇:开化县水电实业公司城明池水电站取水许可延续申请的批复上一篇:开化县苏庄镇东方红电站取水许可延续申请的批复

广告投放区


水资讯网接受会员自助投稿


2015年河海大学举办EFDC_Explorer7.2培训

广告投放区

广告投放区