开化县中村水电站取水许可延续申请的批复

排行榜 收藏 打印 发给朋友 举报 来源: 开化水利 发布者:cjk3d
热度28票 浏览10次 时间:2017年9月03日 18:12

I8r l&HkAu{ r0开水利〔2017〕96号水利新闻{*@ oF vY'jyt

水利新闻 A u!XX%]l

开化县中村水电站取水许可延续申请的批复水利新闻I-mDj}4eb8LK`)`R

水利新闻q#FU Z.f)gM9AY

开化县中村水电站:

IW:bi8X"r0 水利新闻M d }ym(z

你单位《关于要求办理取水许可证的请示》已收悉,经审查,取水许可证延续申请符合有关法律、法规规定的条件,根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和《取水许可管理办法》等规定,决定批准你单位取水许可延续申请,换发取水许可证。

x_Q(tb0

-c+u({j5uC H0同意从中村溪树范段取水,年取水量为8720万立方米,取水有效期为2017年6月9日至2022年6月8日,项目取水应服从县水利局的管理和调度。水利新闻x"Ju JN.^r_

水利新闻]9y!GiQ4d {9e

此复

-e]l]9f SZ#P0

0w0}?,p5E(N0开化县水利局水利新闻^ p SF"cBguP

水利新闻Ox?eI

2017年7月5日

0f8F.v {znw0

%j n|)t4aID6T7r{0开化县水利局办公室   2017年7月5日印发水利新闻:o0DjJ.Sjw{-H

顶:2 踩:3
对本篇资讯内容的质量打分:
当前平均分:-0.36 (14次打分)
【已经有9人表态】
下一篇:开化县水电实业公司城明池水电站取水许可延续申请的批复上一篇:开化县苏庄镇东方红电站取水许可延续申请的批复

广告投放区


水资讯网接受会员自助投稿


2015年河海大学举办EFDC_Explorer7.2培训

广告投放区

广告投放区