开化县苏庄镇东方红电站取水许可延续申请的批复

排行榜 收藏 打印 发给朋友 举报 来源: 开化水利 发布者:cjk3d
热度23票 浏览10次 时间:2017年9月03日 18:12
水利新闻L oc[6@*?9H ~Q

开水利〔2017〕97号水利新闻eL rwj Nv

-\^!F4C.K n0Nm2xZ0开化县苏庄镇东方红电站取水许可水利新闻 J%['r1j V$i`k7Z't6M

水利新闻!h:i wji*s1Y

延续申请的批复水利新闻6ie]6O;e"r'{R

水利新闻.kn4c:Gp%gT3F

开化县苏庄镇东方红电站:水利新闻"YN JQ F C#E_/M1y

`9w5S{dX0你单位《关于要求办理取水许可证的请示》已收悉,经审查,取水许可证延续申请符合有关法律、法规规定的条件,根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和《取水许可管理办法》等规定,决定批准你单位取水许可延续申请,换发取水许可证。

-_/X7J*q[(_#~0 水利新闻1{#~ L,p8k@/s#|E

同意从苏庄溪取水,年取水量为2954万立方米,取水有效期为2017年6月26日至2022年6月25日,项目取水应服从县水利局的管理和调度。

:A I)Yw/g.{t0

+?L r/XT0此复水利新闻/@?u/x9JP;M+|8}

@l3[9v ]:f'H0开化县水利局水利新闻RC5M#^R&X0b|:G!]*d@

水利新闻;?w ~ q_B{KhDG

2017年7月5日水利新闻 c$@ut-X@%D

水利新闻XOtk7Bhf+z

开化县水利局办公室   2017年7月5日印发

E?$].bYs/U0
顶:0 踩:2
对本篇资讯内容的质量打分:
当前平均分:-1.25 (12次打分)
【已经有9人表态】
下一篇:开化县中村水电站取水许可延续申请的批复上一篇:开化县双河水电有限公司取水许可延续申请的批复

广告投放区


水资讯网接受会员自助投稿


2015年河海大学举办EFDC_Explorer7.2培训

广告投放区

广告投放区