开化县苏庄镇东方红电站取水许可延续申请的批复

排行榜 收藏 打印 发给朋友 举报 来源: 开化水利 发布者:cjk3d
热度5票 浏览2次 时间:2017年9月03日 18:12

:ol{${B[;c0开水利〔2017〕97号

&T?0z#bj0

6\G:gnV;m0开化县苏庄镇东方红电站取水许可

J/_2?n \-b0

a6}P3n,]X N8C0延续申请的批复

&ysTKQ0 水利新闻3` }f!a9]3Vqn

开化县苏庄镇东方红电站:

8Z R0`7eU2XNq$x0

q\"C H As8Z)k0你单位《关于要求办理取水许可证的请示》已收悉,经审查,取水许可证延续申请符合有关法律、法规规定的条件,根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和《取水许可管理办法》等规定,决定批准你单位取水许可延续申请,换发取水许可证。

@ ^;Bs Z6kI1h z0 水利新闻.e1i&`AU2GR*{pc6yH k0w

同意从苏庄溪取水,年取水量为2954万立方米,取水有效期为2017年6月26日至2022年6月25日,项目取水应服从县水利局的管理和调度。

8?hH zj|%w$P-q0

(| TFA Q XaZ#A&T{0此复水利新闻Y*e5M M&fW x

/R6P}Q7u4@T0开化县水利局

pX YU"q T)]}0 水利新闻O"t$c d ^n)v?

2017年7月5日水利新闻8Nq*{9R&sw0p

水利新闻 fm&W(W/k-Bl

开化县水利局办公室   2017年7月5日印发

z [6km{r1`0
顶:0 踩:0
对本篇资讯内容的质量打分:
当前平均分:-1.33 (3次打分)
下一篇:开化县中村水电站取水许可延续申请的批复上一篇:开化县双河水电有限公司取水许可延续申请的批复

广告投放区


水资讯网接受会员自助投稿


2015年河海大学举办EFDC_Explorer7.2培训

广告投放区

广告投放区