开化县苏庄镇东方红电站取水许可延续申请的批复

排行榜 收藏 打印 发给朋友 举报 来源: 开化水利 发布者:cjk3d
热度23票 浏览10次 时间:2017年9月03日 18:12
水利新闻.q/A(P0KQ Rz'S

开水利〔2017〕97号

oW_8x#n'|n%X0

(_+~a"m-oJc l y0开化县苏庄镇东方红电站取水许可水利新闻QT H5`kY

.K1|x J A8e P0延续申请的批复水利新闻?|6k,B `

水利新闻c C Z/^A9g"~8P1Z {)]

开化县苏庄镇东方红电站:水利新闻Z!v"wj#^%o

4?0] @J6fF$A0你单位《关于要求办理取水许可证的请示》已收悉,经审查,取水许可证延续申请符合有关法律、法规规定的条件,根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和《取水许可管理办法》等规定,决定批准你单位取水许可延续申请,换发取水许可证。

,|,U TrH;h KG+i0

R ^%j#Z+Mp5y0P O#H0同意从苏庄溪取水,年取水量为2954万立方米,取水有效期为2017年6月26日至2022年6月25日,项目取水应服从县水利局的管理和调度。

iY!B9Zs$_ Nl8\0

-x.IGkV#m0此复水利新闻(a5`X x z2b

水利新闻^_8ue.D8d"d7k$|p

开化县水利局水利新闻&zC WLE(Qn

水利新闻gQ:a7~S-nMUY6?

2017年7月5日水利新闻zh7J s9FZ2T

水利新闻wcC ?r~/L

开化县水利局办公室   2017年7月5日印发水利新闻5`/r2eV8nC9p4\

顶:0 踩:2
对本篇资讯内容的质量打分:
当前平均分:-1.25 (12次打分)
【已经有9人表态】
下一篇:开化县中村水电站取水许可延续申请的批复上一篇:开化县双河水电有限公司取水许可延续申请的批复

广告投放区


水资讯网接受会员自助投稿


2015年河海大学举办EFDC_Explorer7.2培训

广告投放区

广告投放区