开化县双河水电有限公司取水许可延续申请的批复

排行榜 收藏 打印 发给朋友 举报 来源: 开化水利 发布者:cjk3d
热度40票 浏览15次 时间:2017年9月03日 18:12
水利新闻4I%iy j(gQ6C"ucd

开水利〔2017〕98号水利新闻*y"@[2l,v s

水利新闻X1b |n'Nhg+r

开化县双河水电有限公司取水许可水利新闻(_nB tjnC

g0d7?V*k{{4{X0延续申请的批复

1Ot@zhk0

4Me)Z&C"?2ab8^6J }s0开化县双河水电有限公司水利新闻7Jk%X|e?6PC H2enI%\

水利新闻*zZq(hSP%F

你单位《关于要求办理取水许可证的请示》已收悉,经审查,取水许可证延续申请符合有关法律、法规规定的条件,根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和《取水许可管理办法》等规定,决定批准你单位取水许可延续申请,换发取水许可证。

y,PS\9fCI:g d0

:nkR~LNh@-L0同意从池淮溪与张湾溪汇合处下游500米处取水,年取水量为2.3亿立方米,取水有效期为2017年6月26日至2022年6月25日,项目取水应服从县水利局的管理和调度。水利新闻;{Fm&G1Va"Yb

水利新闻rz!rq^

此复水利新闻-f$V z m5HGk+g*J

水利新闻K+S,n(D:t]A\k

开化县水利局水利新闻.It]I!e

水利新闻\Y9N @]_$j

2017年7月5日水利新闻X(~oAbp

水利新闻9DUE\X z

开化县水利局办公室   2017年7月5日印发水利新闻m+e/NEp\ j

顶:2 踩:4
对本篇资讯内容的质量打分:
当前平均分:-0.9 (21次打分)
【已经有13人表态】
3票
感动
2票
路过
1票
高兴
2票
难过
1票
搞笑
1票
愤怒
2票
无聊
1票
同情
下一篇:开化县苏庄镇东方红电站取水许可延续申请的批复上一篇:关于《开化县芹阳新区安置房建设项目水土保持方案报告书》的批复

广告投放区


水资讯网接受会员自助投稿


2015年河海大学举办EFDC_Explorer7.2培训

广告投放区

广告投放区