开化县双河水电有限公司取水许可延续申请的批复

排行榜 收藏 打印 发给朋友 举报 来源: 开化水利 发布者:cjk3d
热度48票 浏览15次 时间:2017年9月03日 18:12

[6M!Qo:m&SJh0开水利〔2017〕98号水利新闻-wXB^3a

7DQn4l _ J0开化县双河水电有限公司取水许可

%k3i$@7C.Ml3|O0

.E3L AjC$fK S9T+jP0延续申请的批复水利新闻+I,O'i\y/`'B$cp|

&B^8hagw0开化县双河水电有限公司

/Q1?c*s/EFJ#W0

] ~[9w.EH@?0你单位《关于要求办理取水许可证的请示》已收悉,经审查,取水许可证延续申请符合有关法律、法规规定的条件,根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和《取水许可管理办法》等规定,决定批准你单位取水许可延续申请,换发取水许可证。水利新闻s)c cxFNo

3jUb`{jFX0同意从池淮溪与张湾溪汇合处下游500米处取水,年取水量为2.3亿立方米,取水有效期为2017年6月26日至2022年6月25日,项目取水应服从县水利局的管理和调度。

W'c:L^5M!{#D#J0

v xh MVq0此复水利新闻0hLu7Y!AN+Kt&k^

水利新闻t Nj-SsBb7MJ

开化县水利局

'w$T1KP/?,\S0 水利新闻#N5}U)P,o)X

2017年7月5日

F%G{ }sM{ Ci0

}d&j0r7gF j4C0开化县水利局办公室   2017年7月5日印发水利新闻Q9QM3vd

顶:2 踩:4
对本篇资讯内容的质量打分:
当前平均分:-0.85 (26次打分)
【已经有16人表态】
3票
感动
2票
路过
1票
高兴
3票
难过
1票
搞笑
2票
愤怒
3票
无聊
1票
同情
下一篇:开化县苏庄镇东方红电站取水许可延续申请的批复上一篇:关于《开化县芹阳新区安置房建设项目水土保持方案报告书》的批复

广告投放区


水资讯网接受会员自助投稿


2015年河海大学举办EFDC_Explorer7.2培训

广告投放区

广告投放区