开化县双河水电有限公司取水许可延续申请的批复

排行榜 收藏 打印 发给朋友 举报 来源: 开化水利 发布者:cjk3d
热度14票 浏览9次 时间:2017年9月03日 18:12
水利新闻$x&}${vw$g7]5V

开水利〔2017〕98号

%iztru#F'E4^0 水利新闻pk7V#af y

开化县双河水电有限公司取水许可

Q"E&H2~9B7Q^wK&HF0

8UlN$x#H WE0延续申请的批复

J7~iZH/Y;^0

yoOW9Y$[0~0开化县双河水电有限公司水利新闻8Rx:Q;G2j+p7H]

水利新闻D7YoCH3S$m#d.hN.c

你单位《关于要求办理取水许可证的请示》已收悉,经审查,取水许可证延续申请符合有关法律、法规规定的条件,根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和《取水许可管理办法》等规定,决定批准你单位取水许可延续申请,换发取水许可证。

:U%M nY _j+xF0 水利新闻5tBJ M9[:L[)i

同意从池淮溪与张湾溪汇合处下游500米处取水,年取水量为2.3亿立方米,取水有效期为2017年6月26日至2022年6月25日,项目取水应服从县水利局的管理和调度。

;m"D;CdLn0

`!p9l/x @:mQs0此复水利新闻+~W;H@No

水利新闻t3Z0H"o7LD^cSB

开化县水利局

O&o+Q*^(t5|"} [.h.A?0

#pyP5m/^M+j02017年7月5日

6z'} A1gAb0 水利新闻!PLP z.DfA1A

开化县水利局办公室   2017年7月5日印发

+[MY1`VO8I'O:rI @0
顶:1 踩:1
对本篇资讯内容的质量打分:
当前平均分:-0.5 (8次打分)
下一篇:开化县苏庄镇东方红电站取水许可延续申请的批复上一篇:关于《开化县芹阳新区安置房建设项目水土保持方案报告书》的批复

广告投放区


水资讯网接受会员自助投稿


2015年河海大学举办EFDC_Explorer7.2培训

广告投放区

广告投放区