开化县双河水电有限公司取水许可延续申请的批复

排行榜 收藏 打印 发给朋友 举报 来源: 开化水利 发布者:cjk3d
热度32票 浏览15次 时间:2017年9月03日 18:12
水利新闻/Vo8?.T0r!RT$}H!i0V

开水利〔2017〕98号水利新闻w#jyQ N,A;?&?

水利新闻 ~EO6q&v [ |[*xT|3A

开化县双河水电有限公司取水许可

hz#q cGR0

fz"P`,lXlv0延续申请的批复

:ECgE,E9zc C/P0 水利新闻'O-a;V3@C uc2b ^Oh$lA

开化县双河水电有限公司水利新闻`-|%b;~6ni6@

/lNdF(gCM(Uo0你单位《关于要求办理取水许可证的请示》已收悉,经审查,取水许可证延续申请符合有关法律、法规规定的条件,根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和《取水许可管理办法》等规定,决定批准你单位取水许可延续申请,换发取水许可证。水利新闻V4\9N7}4f6B1T&F@6c

水利新闻i'x$d9K+W |#W,xr

同意从池淮溪与张湾溪汇合处下游500米处取水,年取水量为2.3亿立方米,取水有效期为2017年6月26日至2022年6月25日,项目取水应服从县水利局的管理和调度。水利新闻(z|h W(ez0z%A

r eqNBkn0此复

h-cj2}!yY0 水利新闻JM7?%lN"b)p

开化县水利局水利新闻&`{|Bn_6\

z3dey Px4b02017年7月5日水利新闻 Y)l&tjEU ^:n0z

\|.d{`@0开化县水利局办公室   2017年7月5日印发

&q`,] s8f J+Y0
顶:2 踩:3
对本篇资讯内容的质量打分:
当前平均分:-0.44 (16次打分)
【已经有11人表态】
2票
感动
1票
路过
1票
高兴
2票
难过
1票
搞笑
1票
愤怒
2票
无聊
1票
同情
下一篇:开化县苏庄镇东方红电站取水许可延续申请的批复上一篇:关于《开化县芹阳新区安置房建设项目水土保持方案报告书》的批复

广告投放区


水资讯网接受会员自助投稿


2015年河海大学举办EFDC_Explorer7.2培训

广告投放区

广告投放区