关于开化县金开电站取水许可延续申请的批复

排行榜 收藏 打印 发给朋友 举报 来源: 开化水利 发布者:cjk3d
热度24票 浏览4次 时间:2017年9月03日 18:12

rQ:Iu`/CDs,}0开化县金开电站:

8[+dKLN\0 水利新闻&v!D2M^gN;fR bj

你单位《关于要求办理取水许可证的请示》已收悉,经审查,取水许可证延续申请符合有关法律、法规规定的条件,根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和《取水许可管理办法》等规定,决定批准你单位取水许可延续申请,换发取水许可证。水利新闻%s}[3Klw;Wl7lKL y

水利新闻V3S5O~ T?7e

同意从村头溪取水,年取水量为5000万立方米,取水有效期为2017年6月26日至2022年6月25日,项目取水应服从县水利局的管理和调度。

,wl^c#n\0 水利新闻 umZhBoW

此复

:t(?p1n+r0 水利新闻:tq5PbD:C.wU

开化县水利局水利新闻 C0R0U`W5WJmh{c

.c.i\'^Lk6H02017年6月28日水利新闻~!X+O/YU2v.q(h!q

顶:0 踩:5
对本篇资讯内容的质量打分:
当前平均分:-0.55 (11次打分)
【已经有8人表态】
下一篇:开化兵分四路赴乡镇核查水利水毁工程情况上一篇:关于开化金佰汇控股有限公司取水许可延续申请的批复

广告投放区


水资讯网接受会员自助投稿


2015年河海大学举办EFDC_Explorer7.2培训

广告投放区

广告投放区