关于开化县金开电站取水许可延续申请的批复

排行榜 收藏 打印 发给朋友 举报 来源: 开化水利 发布者:cjk3d
热度21票 浏览4次 时间:2017年9月03日 18:12
水利新闻Q1tCByg:Bsa

开化县金开电站:

9s5Y({S9A:FX0

%XE?*`)p:XP0你单位《关于要求办理取水许可证的请示》已收悉,经审查,取水许可证延续申请符合有关法律、法规规定的条件,根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和《取水许可管理办法》等规定,决定批准你单位取水许可延续申请,换发取水许可证。

OzM U&y:bu `0 水利新闻5[$|I\3n-i1cm'h

同意从村头溪取水,年取水量为5000万立方米,取水有效期为2017年6月26日至2022年6月25日,项目取水应服从县水利局的管理和调度。

[\&DzF0 水利新闻3@n_D5P(c

此复水利新闻*A,l^o.|[%GD

水利新闻9J:f2O7s I { B+fYx

开化县水利局水利新闻&a6R2v,c*`C,T

水利新闻3BR\5dc-Lz

2017年6月28日水利新闻}9tlI){6CDD

顶:0 踩:4
对本篇资讯内容的质量打分:
当前平均分:-0.5 (10次打分)
【已经有7人表态】
下一篇:开化兵分四路赴乡镇核查水利水毁工程情况上一篇:关于开化金佰汇控股有限公司取水许可延续申请的批复

广告投放区


水资讯网接受会员自助投稿


2015年河海大学举办EFDC_Explorer7.2培训

广告投放区

广告投放区