关于开化县金开电站取水许可延续申请的批复

排行榜 收藏 打印 发给朋友 举报 来源: 开化水利 发布者:cjk3d
热度5票 浏览3次 时间:2017年9月03日 18:12

:T%W*y uB M2o$N A7a9d0开化县金开电站:水利新闻M|`c_E6\/H^

水利新闻0[*D3K{y"ao

你单位《关于要求办理取水许可证的请示》已收悉,经审查,取水许可证延续申请符合有关法律、法规规定的条件,根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和《取水许可管理办法》等规定,决定批准你单位取水许可延续申请,换发取水许可证。水利新闻'~'D0ho2X!i

C9rEVNj|/^0同意从村头溪取水,年取水量为5000万立方米,取水有效期为2017年6月26日至2022年6月25日,项目取水应服从县水利局的管理和调度。

1D2bV]A0 水利新闻0c'w&X8VKv2g

此复水利新闻/qLz2BH.o

U|8GX f0开化县水利局水利新闻6h M%bw&B`@zQ

z1JH:Xd&Vx ^p02017年6月28日水利新闻s7BP/?4kcfN

顶:0 踩:2
对本篇资讯内容的质量打分:
当前平均分:-1.5 (2次打分)
下一篇:开化兵分四路赴乡镇核查水利水毁工程情况上一篇:关于开化金佰汇控股有限公司取水许可延续申请的批复

广告投放区


水资讯网接受会员自助投稿


2015年河海大学举办EFDC_Explorer7.2培训

广告投放区

广告投放区