开化县水电实业公司茅岗水电站取水许可延续申请的批复

排行榜 收藏 打印 发给朋友 举报 来源: 开化水利 发布者:cjk3d
热度5票 浏览3次 时间:2017年9月03日 18:12

2g)xQ@GF'DWE8s6Q0开水利〔2017〕93号

zd'_9v H0 水利新闻u9V$V v*_n*R.hVd

开化县水电实业公司茅岗水电站水利新闻 I:lz bmj l

水利新闻9lG_ }mF'?

取水许可延续申请的批复水利新闻r0O4?+u9g#e)@3J

L^9h7aQ+Ma-l0开化县水电实业公司茅岗水电站:

Q4[1VP+I$W H0 水利新闻3KV.o'OI1K5y]-~ N

你单位《关于要求办理取水许可证的请示》已收悉,经审查,取水许可证延续申请符合有关法律、法规规定的条件,根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和《取水许可管理办法》等规定,决定批准你单位取水许可延续申请,换发取水许可证。水利新闻7k'{Zr i&Ohs4v

水利新闻AfR4Yz5mHm

同意从中村溪取水,年取水量为7160万立方米,取水有效期为2017年7月1日至2022年6月31日,项目取水应服从县水利局的管理和调度。水利新闻!N4w|:e].o:y.u

|zGY*mZc0此复水利新闻b+w|'t q Fa'U)l

水利新闻~F@!w.?!F

开化县水利局

H:V1X/ZDa8num"Q0 水利新闻o|Y8L!o| F

2017年7月1日

;TW9R4O ?E0

5fI6[7Y w/T}y0开化县水利局办公室   2017年7月1日印发

:i}v&c9sG0
顶:0 踩:1
对本篇资讯内容的质量打分:
当前平均分:-1.5 (2次打分)
下一篇:开化县水电实业公司齐溪水电站取水许可延续申请的批复上一篇:市水利局开展“七一”走访慰问老党员活动--水利要闻--

广告投放区


水资讯网接受会员自助投稿


2015年河海大学举办EFDC_Explorer7.2培训

广告投放区

广告投放区