开化县水电实业公司茅岗水电站取水许可延续申请的批复

排行榜 收藏 打印 发给朋友 举报 来源: 开化水利 发布者:cjk3d
热度11票 浏览4次 时间:2017年9月03日 18:12
水利新闻TfU,k4V6A

开水利〔2017〕93号

G!y8N4xJe8Uu+v0

|XQ \/|aZ:u5k0开化县水电实业公司茅岗水电站

6~q&Sr!S9H0

dKL$Di0取水许可延续申请的批复水利新闻VJ x}C1gf0q

g+x V n5@cVpG0开化县水电实业公司茅岗水电站:

0J{[`eg0 水利新闻 }1@M2eWfk

你单位《关于要求办理取水许可证的请示》已收悉,经审查,取水许可证延续申请符合有关法律、法规规定的条件,根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和《取水许可管理办法》等规定,决定批准你单位取水许可延续申请,换发取水许可证。水利新闻?E i$@JQ5p(`'I

水利新闻8dX4^%^,^v+o

同意从中村溪取水,年取水量为7160万立方米,取水有效期为2017年7月1日至2022年6月31日,项目取水应服从县水利局的管理和调度。

:{co2?(X M.x0 水利新闻7cQ$wg(h"W zC*yp

此复水利新闻 u D-@4_J7v]

H'XV+O5Ok0开化县水利局水利新闻 Y!F.iu5q!?$Pq/d(tD

水利新闻L|j,K'rET

2017年7月1日水利新闻By#KBdW%Y

`c%mP]0开化县水利局办公室   2017年7月1日印发

9T9G!N|1B'c*R6k0
顶:0 踩:3
对本篇资讯内容的质量打分:
当前平均分:-1.25 (4次打分)
下一篇:开化县水电实业公司齐溪水电站取水许可延续申请的批复上一篇:市水利局开展“七一”走访慰问老党员活动--水利要闻--

广告投放区


水资讯网接受会员自助投稿


2015年河海大学举办EFDC_Explorer7.2培训

广告投放区

广告投放区