开化县水电实业公司茅岗水电站取水许可延续申请的批复

排行榜 收藏 打印 发给朋友 举报 来源: 开化水利 发布者:cjk3d
热度8票 浏览4次 时间:2017年9月03日 18:12
水利新闻 [ _.nf/I

开水利〔2017〕93号水利新闻X7uHC!Q4j

水利新闻}A'gP!fnX,i Y^ `

开化县水电实业公司茅岗水电站

]w? [fH ww3P7bM0 水利新闻 XDk| J*S J

取水许可延续申请的批复水利新闻/kz8k9~M K c7^6bAl

水利新闻^4~J df.z

开化县水电实业公司茅岗水电站:

s u&A6XG ? y6S0 水利新闻Q7O}0N(j?:@;Fk6oQy

你单位《关于要求办理取水许可证的请示》已收悉,经审查,取水许可证延续申请符合有关法律、法规规定的条件,根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和《取水许可管理办法》等规定,决定批准你单位取水许可延续申请,换发取水许可证。

G x _R'k:d,v K/k'}4A0 水利新闻sI-\ C7m%j!sd

同意从中村溪取水,年取水量为7160万立方米,取水有效期为2017年7月1日至2022年6月31日,项目取水应服从县水利局的管理和调度。水利新闻D3_)srVn y:B c

水利新闻5Td#Xj-m!B0V Z p

此复水利新闻i&Fg1qW-{9A&p

水利新闻L6jw w1JP qu|

开化县水利局水利新闻 V*O9o#w4W~t

zXJUO$wP4Y3v:^02017年7月1日

l zmFrlu0

2]G&|F:J@EIY0开化县水利局办公室   2017年7月1日印发水利新闻*P6X&T5}6HW*|aF

顶:0 踩:2
对本篇资讯内容的质量打分:
当前平均分:-1.33 (3次打分)
下一篇:开化县水电实业公司齐溪水电站取水许可延续申请的批复上一篇:市水利局开展“七一”走访慰问老党员活动--水利要闻--

广告投放区


水资讯网接受会员自助投稿


2015年河海大学举办EFDC_Explorer7.2培训

广告投放区

广告投放区