开化县水电实业公司茅岗水电站取水许可延续申请的批复

排行榜 收藏 打印 发给朋友 举报 来源: 开化水利 发布者:cjk3d
热度11票 浏览4次 时间:2017年9月03日 18:12
水利新闻mc;kvH:WB

开水利〔2017〕93号

%?0OUu9x/iMVBr0

c j[ E~0[.W0开化县水电实业公司茅岗水电站水利新闻y7FQ^W$|5xd r

uem^7C0取水许可延续申请的批复

YJE}Hi\J0 水利新闻7uTm"\;N\?

开化县水电实业公司茅岗水电站:水利新闻$k#]:k^8~psL4A

-e8TYL.p`8K0你单位《关于要求办理取水许可证的请示》已收悉,经审查,取水许可证延续申请符合有关法律、法规规定的条件,根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和《取水许可管理办法》等规定,决定批准你单位取水许可延续申请,换发取水许可证。水利新闻z0U"rf q(zf

eS-I6Gr\%}0同意从中村溪取水,年取水量为7160万立方米,取水有效期为2017年7月1日至2022年6月31日,项目取水应服从县水利局的管理和调度。

8T|tf-Tj$aH'L ]2F3v0

^'g"L]k0此复水利新闻J0hb"?] Hj{3u0c

水利新闻$w%PqgQ [r

开化县水利局

4l b+A|+IK)`Ng0 水利新闻_4YKz a.|v

2017年7月1日水利新闻6y fNcP

水利新闻*S-Z.j C [y7q5} q

开化县水利局办公室   2017年7月1日印发

UN#Nk%w0
顶:0 踩:3
对本篇资讯内容的质量打分:
当前平均分:-1.25 (4次打分)
下一篇:开化县水电实业公司齐溪水电站取水许可延续申请的批复上一篇:市水利局开展“七一”走访慰问老党员活动--水利要闻--

广告投放区


水资讯网接受会员自助投稿


2015年河海大学举办EFDC_Explorer7.2培训

广告投放区

广告投放区